Здравствуйте, помогите пожалуйста, в голове какой-то туман, как-будто на глазах и в голове какая-то завеса, чувствую себя как зомби, не могу некоторые вещи адекватно оценить, зацикливаюсь на - вопрос №1169913

мелочах, ухожу в думки, бывают приступы ярости, бывают проблемы в общении с женским полом, в прошоом году сильно упала успеваемость в ВУЗе, буду рад если поможете мне!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Имеются проблемы энергетического плана в том числе.
Нужно решать.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы достаточно точно ответить на ваш вопрос нужны ваши данные, с чем связано ваше нездоровье