Здравствуйте!Меня зовут Елена,мне 25 лет.У меня благополучная семья, муж,двухлетняя дочка.Нахожусь в декретном отпуске.Несколько дней назад случайно... - вопрос №1169961

попалось мне видео в память о двухлетней девочки погибшей от страшной болезни.Во время просмотра слезы лились градом.Позже успокоилась, но мысли о ней не покидали меня, и постоянно накатывало.На следующий день просмотрела несколько подобных роликов в надежде убедить себя что это происходит постоянно, что это жизнь, но никакой из них не зацепил меня настолько сильно.И вот третий день я читаю про эту девочку и постоянно плачу, словно она родная мне, чувствую какую то связь что ли.Почему так происходит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина в прошлой жизни. Кармический узел на ваших отношениях. Попросите прощения у этой души и у Бога за причиненный вред этой душе. Станет легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ещё развито чувство эмпатии, сходите в церковь — поставьте девочке за упокой и просто поговорите