Как восстановить работу игр? - вопрос №117019

Операционная система Windows 7. После восстановление ОС с загрузочного диска Windows 7. Игры перестали корректно работать. До восстановления ОС пробывали запустить Windows 7 и одним из экспериментов в попытке запустить Windows было обнуление настроек BIOS при помощи извлечения батарейки с материнской платы. Из-за чего могли сбиться какие либо настройки влияющие на работу Windows 7. Подскажите каким образом можно восстановить работуигр?

Лучший ответ по мнению автора

Максим необходимо более доскональное изучение ситуации. Обратитесь ко мне в чат я помогу удаленно решить Вашу проблему.