Вопрос о личной жизни на год: Elena - вопрос №1170523

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, как сложиться жизнь на ближайший год у мужчины по имени Евгений 27.11.1981? Что его ожидает? Какие основные события?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Год видится у мужчины очень пассивным, словно он не может осуществить задуманное. Неопределенность в личной жизни. Такое ощущение желает изменений, сменить место жительства, а что-то его удерживает. По здоровью нормально. В финансах большого роста не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год выдастся непростым, много перемен ждет мужчину, в работе, в личной жизни. Основное событие смена сферы деятельности.
Здравствуйте.

Он будет сидеть и спокойно наблюдать за всем что происходит. Человек не активный. Он что-то скрывает. У него будет большая любовь, о которой он не хочет рассказывать. Все будет спокойно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично