День добрый уважаемые эксперты, скажите буду ли я водить авто? Какие сложности могут возникнуть? Когда появится авто? Валентина, рожден(а) 27.05.1981 Москва примерно 6:30 утра - вопрос №1170630

Ответы

Здравствуйте, не будет ни каких сложностей и у вас все получится. Удачи)
Будете водить. Машина появится весной. Сложности могут быть в эмоциональном фоне.
Здравствуйте.

Будете конечно. Какие у вас могут быть сложности с таким простым делом? Настройтесь только на хорошее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да будете)))Удачи.