Здравствуйте. У меня проблема, ребенку 4ая неделя, зовут Камиль, дата рождения 15.08.2014, время 13:20. В квартире, где мы живем ребенок плохо спит, постоянно заливается криком. Самое интересное, что - вопрос №1171293

у моей мамы, на улицы и в других местах он спит хорошо, только переходя за порог этой квартиры. Вчера мама прошла всю квартиру со святой водой, церковной свечой и Молитвой "Отче Наш", в туалете и ванной шла гарь. Помогите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по описанию, в квартире имеется неблагоприятная энергия, нужно чистить. Неспециалисту сложно довести процесс очистки до конца, поэтому скорее всего все сохранилось, несмотря на попытку снять негатив свечой.
Можно поработать со специалистом по фото, выберите подходящего и обратитесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну в любой квартире… это самые грязные места в плане энергетики… пусть мама приходит… обходит с молитвой жилье по часовой стрелке… окропит святой водой дом… и младенца в доме…