Зравствуйте какую лучше установить windows 7 64 или 32 бит на мой ноутбук: Процессор Intel(R) Core(TM) i3-2350M 2.30GHz, 4гб ОЗУ, 2 ядерный, 64 азрядная система Память (RAM) 4,00 ГБ, ноутбук SAMSUNG - вопрос №1171296

5 ответов

Ответы

windows 7 64 бит.
Здравствуйте.
х64бит
32 бита -если нужны подробности пишите
Вы не указали точную модель ноутбука… Если 4Гб — это максимум, что поддерживает ноутбук — то без разницы какую, если можно добавить еще ОЗУ — то безусловно x64
х64 без вариантов

1 — х86 (32 бита) потеряет от 0,5 до 0,7 Гб памяти — почему читать по ссылке

2 — х64 быстрее работает с дисками, в зависимости от дисков и чипсета материнки — до 2х крат выше скорость

ps х86 целесообразно ставить только на устройствах с памятью менее 4 Гб и при условии что увеличение памяти ни возможно или не планируется в принципе