Приснился покойный муж в коричневом плаще, спускающийся с горы, с ним ребенок (лет 5,7). А потом деревенский домик, в котором всё прибрано. И я почему-то подумала, что это мой муж прибрался. - вопрос №1171676

Ответы

кардинальные изменения в вашей жизни возможен переезд
сон… ну… не очень… вы можете узнать о серьезном заболевании… думаю лучше самой обследоваться… заранее…
По таро раскладу муж хотел вас поддержать и сказать, что будет лучше, самое тяжелое время позади. Почувствуйте его поддержку, примите. Ребенок тоже обозначает его заботу и силу, через детей поддержка может прийти к вам.

@ SOFIA CHERNAYA