Москва

Хочу заняться бизнесом по приобретению недвижимости на аукционах по банкротству, есть обучающий курс, получится ли? Есть острая необходимость в получении дополнительного дохода! Спасибо. - вопрос №1171790

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. что значит, получится ли? если вопрос поставлен таким образом, то создается впечатление, что вы себе даете только одну попытку. в таком контексте ответ один: работайте до результата  - и получится точно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если перед вами острая необходимость в получении дополнительного дохода, то вы выбрали бизнес, который может принести доход очень не скоро. Занявшись этим бизнесом, вы приобретете не дополнительный доход, а дополнительные проблемы с призрачными перспективами. Рекомендую обговорить эту тему с людьми, которые давно уже в этом бизнесе.