Вопрос о личной жизни на неделю: наташа, рожден(а) 14.10.1978 из Челябинск - вопрос №1172225

500 p
на сайте познакомилась с мужчиной. Он мне очень понравился. о нем знаю только что ему 40 лет и он телец по гороскопу. Возможны ли между нами отношения?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа! В течении ближайшего времени между Вами видится общение, пока только по интернету. Мужчина умеет вызвать к себе интерес, поддержать разговор. Но, он не видится одиноким, в его жизни сейчас есть женское присутствие, но он в поиске. Тем не менее, общение Ваше продолжиться и не исключено, что будет встреча в реальной жизни.  Но, на данный момент желательно, просто общаться с ним и не строить долгосрочных планов.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте по энергетике чувствую. что перспектива отношений между вами очень хорошая.вы мужчине понравились могу сказать больше он от вас без ума. не торопите события и у вас сложатся очень долгие и доверительные отношения.всего самого наилучшего!
Здравствуйте, с этим мужчиной возможно недолгое общение, флирт, не более, вместе не будете
Отношения возможны. И вам не стоит к этому относится снисходительно. У вас есть возможность построить свое будущее.

Если вы считаете, что я буду вам полезен,
обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

То что в вашем интересе есть мужчина и что вам он интересен, хотели бы дальнейших отношений это по датам видно и по картам тоже, но чтоб мужчину посмотреть есть ли у него такие планы… нужны полные данные или  фото.
Здравствуйте, Наталья! У мужчины есть симпатия к Вам, Вы ему интересны, как собеседница, будет общение, флирт, но серьёзных планов, увы не строит! В ближайшее время встречи не просматривается, в будущем встреча вероятна, всё зависит от Вас, но не стройте долгосрочных планов на этого мужчину! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!
Доброе утро. Отношения завяжутся, сильнее всего вас будет связывать чувственно-сексуальный аспект. Связь продлиться около года, затем пути разойдутся.

@ SOFIA CHERNAYA