Отношения - вопрос №117232

Уважаемые эксперты!

Какие отношения будут между Наталья 10.05.1984 и Виктор 29.03.1979?

Любовь, недолгий роман, дружба, брак?

Характер отношений, кто больше привязан, кто из себя что представляет (например, Виктор — не серьезный человек, не готовый к отношениям, Наталья — женщина, которой не нужны отношения в настоящий момент).

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насколько я вижу, отношения следует назвать замершими, либо констатировать некоторое охлаждение в них. Виктор на данный момент пассивен, не проявляет активности, не показывает своих чувств — задумался над тем, стоит ли продолжать. Наталья зависит от Виктора, от его решений. Особого притяжения я тут вообще не вижу. Виктор эгоист думает о себе и своем покое, счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вероятность серьезных отношений присутствует. Если Вас интересует анализ совместимости Натальи и Виктора, описание характера Виктора, возможность заключения брака между вами — обращайтесь ко мне в чат. Укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих

Я бы не стала говорить о каких-то отношениях, поскольку их как таковых не вижу… Перспективы практически никакой… Что касается характеристики каждого в отдельности, это обращайтесь в чат… В конце концов, это не «концерт по желанию», тут нужно подробно рассматривать...

Отношения могут перерости в хорошую семью, В данный момент Наталья находится в процессе разочарования мужчинами вообще(возможны не очень приятные воспоминания и печальный опыт), Виктор настроен более оптимистично. В будущем он допускает для себя наличие счастливой семьи.

У Натальи будут новые отношения скоро, от этих отношений она устала и они приносят ей болененность только и слезы.  Она разочаруется в Викторе, останется неприятный осадок, который будет мешать ей начать новые отношения, она будет подозрительно относится к новому избраннику.  Виктор не готов к серьезным отношениям, позже он уедет жить в другой город.

@ SOFIA CHERNAYA