Вопрос о личной жизни на месяц: Гульнара Наилевна, рожден(а) 06.02.1979 из Г Буинск , РТ - вопрос №1172545

Добрый день, уважаемые эксперты. Удастся ли задуманное. Собираю документы для получения денежной субсидии, которую выдают семьям участников ВОВ ()для моей мамы) Очень хочется, чтоб все получилось. Пройдены все этапы, мама при этом пессимистично настроена, а мне хочется верить в то, что я все таки смогу это сделать для нее и двух инвалидов, опекуном которых является моя мама. Если не трудно, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна за любой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Да — у вас получится, потому что у вас есть вера, а не пессимизм!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена