Знакома ли я со своим будущим мужем? - вопрос №117274

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста есть ли может мой будущий муж в моём окружении, знакомы ли я с ним?  Может что-то о нём.? И когда таковым станет? Ольга 07.02.1985 год

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я не знаю как насчет мужа, но любимый человек — виден. Огненного знака мужчина, слегка вспыльчивый, волосы светлые, курит. У вас с ним будет любовь через какое-то время. Он выпадает у меня как некий авторитет для вас, т.е. этот мужчина вам интересен и вы его уважаете

Вы с ним не знакомы.Мужчина огненного знака ваша судьба.Брака я пока не вижу.И еще вижу молодого человека.

Пока еще Вы не встретили своего будущего мужа, но скоро встретите. Тот который сейчас рыдом с Вами обманывает Вас и Вы скоро расстанетесь с ним.  С будущим мужем Вы познакомитесь на работе, у Вас будут общие дела с ним, он обеспеченный человек. Удачи Вам!

Брюнет и вы его знаете.Он ваш будущий муж.