Что нужно сделать,чтобы муж мне поверил что мне кроме него никто не нужен и что я него не уйду? - вопрос №1172807

Ответы

говорите на его языке
Начните ревновать его самого к каждому столбу. Два ревнивца обычно не уживаются под одной крышей. Но Вы ж просто поприкидываетесь до его «излечения».
Доброго времени суток, Анна!
Никому и ничего Вы не докажете… Ревность — она от неуверенности в себе, а не от веры. Помогите ему стать более уверенным в себе человеком. Только не переборщите :)
Добрый вечер. Анна, попробуйте сделать следующее:
*смените привычные для мужа оправдательные модели поведения и взаимодействия,
*вспомните про чувство юмора,
*предложите мужу вместе с вами встретиться с сертифицированным семейным психологом, хотя бы в режиме онлайн
.
Ревность вашего мужа — это проявление глубинных страхов, их просто нужно найти и проработать.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.