Здравствуйте:) Я пыталась установить windows на мак через boot camp, но не поучилось. Всплыло окно, что произошла ошибка во время копирования установочных файлов windows. Не удалось создать - вопрос №1172924

загрузочный USB-диск. Что посоветуете делать?:)

Ответы

А вы какой Windows устанавливаете? Пиратский?
Поставьте себе Виндовс на Виртуальную Машину через программу Parallels
www.parallels.com/ или бесплатный аналог VirtualBox-4.3.16-95972-OSX.dmg