Добрый ночи! Помогите разобраться с ситуацией. Дело в том что до конца месяца я с детьми должна эмигрировать в Германию, но мой муж немец охладел не общается и по всему не ждёт. Меня волнуют два - вопрос №1173123

вопроса как скоро мы уедем и не изменяет мне он?
1 ответ

Ответы

Он изменяет, но дело не в этом, дело в том, что долго ждал и теперь немного испугался, в голову лезут неприятные воспоминания из прошлого