Вопрос о личной жизни на неделю: Людмила - вопрос №1173252

Добрый день, эксперты! Обращаюсь именно к астрологам. Я уже давно думала над тем, чтобы серьезно посвятить себя изучению астрологии и нынче иду учиться. Я уже построила себе натальную карту, кое что прояснила для себя, но мне нужно ваше мнение. Дело в том, что я сейчас нахожусь во втором браке, но чувствую, что и здесь нет счастливого будущего. Вопрос, по моей ната.карте что то указывает на третий брак? или развод сейчас? И конечно же хотела спросить, есть ли у меня способности к астрологии. Людмила г. Пермь 11.04.1987 в 01:10, муж — 05.12.1984 в 10:45 г. Пермь. Заранее, очень благодарна!!!!!!!!
1 ответ

Ответы

и в третьем и в пятом вы не найдете того счастья… что ищите… и астрология тут ни при чем… вы знаете причины ваших проблем… стоит их искоренять… тогда все наладится…