Какие у мужа чувства и планы в отношении меня? Останемся ли мы с мужем вместе или развод и уже ничего не вернуть? - вопрос №1173853

Здравствуйте! Хочет ли быть со мной или хочет уйти? Останемся ли мы с мужем вместе или уже ничего не вернуть и развод? Что ждет до конца года? Андрей 20 февраля 1974 Оксана 15 мая 1976 Спасибо за правду!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если не давить на мужа, то все образуется, оставьте ему немного пространства в ваших отношениях, он ценит свободу, постарайтесь найти правильный подход к мужу, станьте интересной и загадочной для него и отношения выйдут на вый счастливый этап!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все еще может сложиться… боритесь за семью… меняйте отношения в семье… себя…