Вопрос о личной жизни на месяц: Кузнецова Людмила Сергеевна, рожден(а) 23.12.1986 из Пермь, Россия - вопрос №1174791

Что меня ожидает в личной жизни в ближайший месяц?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В этом месяце, удачном для встреч и семейных торжеств, выдвинутся на первый план семейная жизнь, отношения с родственниками и друзьями. Инициатива, однако, должна исходить от вас. Приглашайте гостей к себе домой — вы сумеете украсить свой дом и создать в нем теплую, приятную атмосферу.

Пользуйтесь всякой возмэжностью хорошо провести время. Месяц также благоприятен для встреч, которые вы почему-то давно откладывали. Вспомните старых друзей — они вас очень порадуют.

@ SOFIA CHERNAYA