Доброго времени суток ,От меня ушла девушка.Сказала опять хочет гулять и быть одна,она вернется?если да то как скоро?Григорий 13.04.1994 Анастасия 23.02.1995 - вопрос №1175333

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она чувствует, что Вы страдаете без нее, и играет с Вашими чувствами… Как только дадите ей понять, что Вы вполне счастливо и спокойно живете без нее, она вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не вернется она твердо решила уйти