Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я вот не много запуталась. Как вы думаете стрит ли мне вернуться в Москву, или же остаться в Сочи? Я встретила парня.. И вот думаю, могут ли у нас получиться - вопрос №1175839

серьезные отношения… Меня зовут Дарья 30.06.1991, а его Руслан 09.06.1986
1 ответ
Здравствуйте, Дарья. Я вижу, что чувства Руслана к Вам искренни и намерения достаточно серьезные, но Вы с ним слишком разные, он Вам не по зубам, и эти различия будут вылезать наружу и становиться причинами конфликтов и столкновений интересов при первых попытках сближения. Отношения очень сложные, они могут тянуться годами, но так и не привести к заветному ЗАГСу. Поэтому решите для себя, готовы ли Вы вступить в них и маяться потом долгие годы, ждать, верить, разочаровываться, страдать, затем опять по кругу. Если рассматривать глубинно, то отношения кармические и они посланы Вам не для создания семьи, а для проработки Ваших недостатков. Когда все будет проработано, отношения распадутся. Но проработать каждый аспект очень сложно, тем более, когда бОльшую часть в отношениях царит хаос и непонимание.
Что касается Москвы, то тут прослеживается ностальгия. Но Вы помните только хорошее, что было там, позабыв о плохом. Вам нужно понять для чего Вы хотите вернуться в Москву, и только потом принимать решение. Но исходя из расклада, я бы посоветовала все же остаться в Сочи. Не рад парня, а ради себя и своих перспектив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена