Буду ли я счастлива с тем человеком за которого выхожу замуж 18 октября? - вопрос №1176545

Буду ли я счастлива с течем человеком за которого выхожу замуж 18 октября 2014 года?изображение из вопросаЯ родилась 24 января 1993 года.

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!
Всё зависит ещё и от того, что для вас счастье. И чего вы ожидаете от жизни вообще и от семейной жизни, в частности.
На всякий случай запомните, что вас никто не может сделать счастливой или несчастной. Точно также, как и вы никого не можете сделать более или менее счастливым. Это личная ответственность каждого человека — быть счастливым или не быть и не стоит её перекладывать на кого-то рядом. Не зря в народе говорят, что каждый человек — кузнец своего счастья.
Удачи вам и всех благ!
Будете счастливы, непременно, если Вы этого хотите, если Вы любите человека, за которого выходите замуж 18 октября 2014 года и если принимаете его таким, какой он есть, если же Вы выходите замуж предполагая, что измените своего любимого и начнете это внедрять в жизнь, то он скорее всего сбежит от Вас. Любите, умейте идти на компромисс, уважайте мужа и всё  у Вас будет просто замечательно. Совет да любовь Вам, Анастасия! Ирина.