Почему в нашем роду все мужчины отбывают наказание? Как прервать эту цепочку? Почему сын принял ислам и поменяет ли он свои убеждения? Скоро ли он... - вопрос №1176573

создаст свою семью? Сына зовут Денис 5 .02.78 г.р. Кемерово

Ответы

Здравствуйте, Вера. У вас в роду на 7 поколений лежало родовое проклятие.Сейчас ваша семья находиться на 7 колене и поэтому на вашего сына Дениса оно уже не будет распространяться — он попадает на 8 колено, и он уже не является носителем проклятья. Но поскольку вы одна семья на него распространяется действие негатива.

Неонила