Москва

Добрый день,получиться ли у меня открыть свой бизнес и заработать много денег?Гузаль 11.04.75 - вопрос №1176634

2 ответа

Ответы

здравствуйте! конечно, получится! делайте. будут ошибки, будут взлеты и падения, но идите и делайте до результата. приносите людям ценность (ощущение ценности должно быть не в вашей голове, а в ИХ головах), и у вас будет много продаж
Здравствуйте, Гузаль.Должен получиться.Вы уже с большим жизненным опытом, судя по возрасту.Главное выбрать правильное направление, чтобы, извините, не «прогореть».
Напишите мне в чат.
  Желаю всего хорошего.