Все скопом - вопрос №1176709

Сегодня приснился сон, разговариваю с подругой сидим в туалете, вижу себя в зеркале, а у меня такие кучерявые волосы, как у Тины Тернер, только очень густые и красиво уложены в каре темного цвета, почти черные. У меня даже во сне глаза округлились, я от такой красоты. Потом мы с подругой другой идем по моему двору и видим там вор стоит, здоровенный мужик, но не я ни она не испугалась, подбегаем к нему она с одной стороны и говорит «что ты здесь делаешь» я с другой стороны беру доску и подбегаю к нему, хотя самой страшно, вижу он мужик то здоровый, но думаю короче, и подбегаю к нему, он что-то буркнул и перепрыгнул через забор. Дальше вдруг выпал снег стало так красиво все вокруг белое, смотрю в парке дети катаются на лыжах, бегают, играют.

Лучший ответ по мнению автора

красивая прическа — в жизни что-то в себе увидели красивое необычное, чем-то в себе восхищались..
вор — был какой-то страх днем, но вы решили бороться с ним, и он ушел...
парк с красивым белым снегом, снег вообще некоторая заморозка чувств, как будто вы решили остановиться и не эмоционировать, иногда в результате перегорания психологического. снег это холод… но там у вас красиво — природа, значит, душевное состояние такое… бегающие дети- воспринимаете жизнь радостно, как игру