Во сне приснилось, что волосы разноцветные. К чему это? - вопрос №1176775

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ван нужно будет сделать правильный выбор, и от этого выбора будет зависеть Ваш дальнейшая жизнь.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

яркое восприятие жизни, себя воспринимаете или выставляете немного пафосно, наперекор общественному мнению, нестандартно мыслите
В скором времени Вам предстоит сделать важный выбор, от которого будет зависеть следующий ваш период жизни.