Связка ключей - вопрос №1176781

Доброе утро! Приснись связка ключей у меня в руках, но они не мои а от кабинета директора, на бывшей работе. Я их роняю и они разлетаются, и я сижу их собираю, на кольцо. Комната где это происходит усеяна сладостями, кексы. Я собираю ключи и ухожу. Но так и не смогла выйти за ворота.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проработка прошлой ситуации — почему Вы не смогли там остаться. Многое на той работе Вас привлекало, но эти стимулы были не истинные. Вам нужно искать свои настоящие мотивации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы налаживаете свою жизнь, обретаете душевный покой и гармонию. На бывшей работе Вы оставили частички себя, поэтому во сне собирали себя в целое.

Натали