к чему снится щенок, упавший на землю с парашютом? - вопрос №1177039

Дополнение автора от 12.09.14 17:02:58
к чему снится щенок, упавший на землю с парашютом и поврежденной передней лапой?

Ответы

Друг добрый и верный всегда с вами
неожиданно в друзья будет набиваться новый человек…
Здравствуйте, собака, щенок-во сне это друг, упал и повредил лапу, кому-то из ваших друзей, знакомых потребуется от вас помощь.
психологически. собака- символ тела, щенок какие-то телесные неоформившиеся желания, парашют — высоко забраться в мечтах, при приземлении (когда вы вернулись после мечтаний в реальность) повредил лапу (то есть не может идти=жить, так как ходить во сне это идти по жизненному Пути)

@ SOFIA CHERNAYA