Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как в программе Excel возможно к примеру в столбе А указать число " 12345" ко всем рядкам в которых столбец B имеет слово к примеру " Мяч " ! - вопрос №1177644

Интересует так чтобы можно ввести как нибудь по формуле! К примеру если таких позиций 500, а интересующие рядки раскиданы то как заполнить столбец А!

Прикрепил скриншоты как есть и как нужно

Есть

Нужно

Огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

=ЕСЛИ(B1=«Мяч»;«12345»;"")
и разнести данную формулу по нужным строкам столбца А
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно через функцию «ЕСЛИ»