Добрый день! После визита некоторых сайтов с фильмами, перестал отвечать экран. После перезагрузки компьютера появились какие-то красные полосы на мониторе, система не загружалась, а так же, - вопрос №1178061

показывала сообщение о том, что система восстанавливается. Сейчас компьютер выключен, и, решения проблемы в голову не лезут. Заранее благодарен за Вашу помощь!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С ваших слов не ясно загрузился ли ваш компьютер или нет.
Красные полосы на мониторе предзнаменование смерти видео карты, а именно появились артефакты.
Можно обращаться в сервисный центр они сделают прожарку видюхи, но долго она уже не протянет максимум месяц два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, был сбой драйвера видеокарты. Удалите старый драйвер и установите новый. Обновите флеш-плеер.
Добрый день.
Отсутствие отклика ОС может происходить по различным причинам, из вашего описания, как верно заметили коллеги, не все понятно. Александр прав, очертив проблему в области видеокарты, но беря во внимание предстоящее поведение машины и то как вы описываете ее сообщения (похоже на Windows 8), допускаю что у вас могли возникнуть проблемы с обновлением до версии 8.1
В целом, хотелось бы задать несколько уточняющих вопросов, так что милости просим в чат — помогу чем смогу)