Здравствуйте,Добрый вечер! У мужчины и у меня во вторник поднялась температура,у мужчины 38.5,немного кашлял, у меня-37,4 была,на след день прошла. 30 августа на лице у мужчины появились - вопрос №5256593

у мужчины появились как бляшки и сыпь. На следующий день с утра, как проснулся, всё тело у него было обсыпано как мелкими прыщиками какими-то.и руки, и ноги, и голова, и живот.Сыпь на лице сейчас, спустя пару дней, почти прошла(стала намного меньше), в остальных местах сохраняется. У меня ничего нет. Температуры у обоих тоже на данный момент нет. Парень думает, что это псориаз обострился после простуды (у него хронический псориаз), но он всегда у него был чуть-чуть, и мне кажется по-другому… Да и не похоже вроде. Что это вообще может быть? P. S. 30 августа также у обоих были колики в животе, довольно сильные, и вздутие, тяжесть, списали на отравление, после энтеросгеля улучшилось. Но у меня немного к вечеру и вчера, и сегодня колики/некоторый дискомфорт ещё есть.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт