Вопрос на неделю: Евгений, рожден(а) 13.05.1989 5:00 из о.Шикатан Сахалинской обл. - вопрос №1178119

Подскажите пожалуйста, нам с друзьями одна колдунья по имени Ирина ( не с сайта) сказала о том что в следующем году в период с 17 мая по 21 июля в близи с д лысевка лисевка как то так которая находиться в пермском крае мы найдём клад. Врёт она или нет?.. И в этом году я хочу съездить в д. Титова и поискать ценности, ждет ли меня там успех? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ну не дождались меня, отвечу Вам в общем вопросе зато.
Да, есть такая возможность — полезная находка.
Всех благ.