Добрый день,уважаемые эксперты, будьте добры,помогите с интересующим вопросом, скажите пожалуйста, будут ли у меня улучшения в финансовой сфере? - вопрос №1178562

Найду и я новую работу? или останусь на прежнем месте!
Любовь 10.06.1991г. в 18:45 Новосибирская область!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В самое ближайшее время улучшений на будет, но попозже более вероятно.

Сейчас как будто Вас что -то тревожит, отбирает силы, есть какие-то неурегулированные проблемы.
Пока будете на прежнем месте… движение в этом плане будет в начале следущего года, вот тогда и с финансами полегчает....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь! В этом году существенных перемен не будет, Вы останетесь на прежнем месте! Следующий год, для Вас очень значимый, Вас ждут перемены и в личной жизни и с работой! В личную жизнь придёт любовь, ближе к лету, у Вас будет шанс сменить прежнею работу, на более перспективную! Удачи Вам и благополучия!
Доброго времени суток, Любовь!
Финансы останутся на прежнем уровне. Для изменений необходимо наладить отношения с мамой… Подробнее на консультации, условия в профиле.
Здравствуйте, Любовь. У вас просматриваются значительные улучшения в финансовой сфере через 2 года на новой работе. Желаю Удачи!!!
С уважением Светлана.