Сын принял ислам.Поменяет ли он со временем свои убеждения? Как скоро он женится?.Сын Денис 5 февраля 1978 гр..Кемерово Спасибо - вопрос №1178668

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вера!
Ваш сын идеалист, он ищет вдохновение и нашел, его в новой религии. На счет женитьбы, она произойдет летом 16 года. По судьбе трое детей. На счет убеждений все зависит от жены, лишь она сможет на него повлиять.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свои убеждения сын ваш поменяет.женится через год.

интересно.

Вот только для того что бы говорить именно про Вашего сына а не кого то кто с ним в один день родился — стоит посмотреть и Ваш гороскоп и сына  а для этого и дату и время и место знать нужно