Вопрос о личной жизни на неделю: Vika - вопрос №1179141

500 p
Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация--то ли продолжать цепляться за человека, то ли отпустить. Есть непреодолимое припятствие, касаемое его семьи, а также финансовые проблемы обоих. Но чувства так сильны, что не никакой возможности расстаться. Будет ли выход их ситуации и сможем ли мы быть когда то вместе, создать семью? Я, Вероника (29.12.77, род. Россиия), Адил (18.03.80, род. Македония)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сейчас между вами идет критический период, но скоро все наладится и потечет спокойно. Показывают, что связь вы будете поддерживать с ним очень долго. Шансы на создание семьи в будущем у вас с ним есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.по датам у вас разные дорогие.чувства есть но они пройдут в скором времени.поскольку очень много не решаемых проблем.и он выберет советы и участие семьи в своей жизни.увы… Если нужна консультация пишите лично.удачи вам.
Добрый вечер! Вместе вы не будете. Причина — все-таки деньги (не малые). И из-за того, что не сложилось, останется осадок в душе… как не странно друг на друга.
Здравствуйте! Карты подтвердили, что в сердце Вашего мужчины сильная любовь к Вам. Очень много эмоций, но Вы в данном случае сторона отдающая, он дышит Вашей любовью, а живете, тем, что можете эту любовь отдавать. Но, к сожалению,  Ваша ситуация видится очень застывшей, развитие возможно в случае готовности Вашего мужчины пожертвовать чем то, во имя общего будущего.  Такая ситуация, как сейчас может продолжится еще долго, принося Вам радость, надежду, но не претерпевая изменений.
Всего Вам доброго!
В будущем, как Вы и говорите, выпадает именно отказ прекратить отношения, страх одиночества и Вы будете их тянуть дальше. Ни к чему это не приведет, отношения бесперспективные, поэтому хорошо бы Вам поработать над собой, проработать некоторые ситуации и найти в себе силы расстаться, потому что уже в 2016 год у Вас выпадает свадьба, а в 2017м году — рождение ребенка и нужно «освободить» свою жизнь для нового витка в жизни. Желаю удачи. Если что — обращайтесь. С уважением, Гудвин.
Добрый вечер, я не вижу развития этих отношений. Самое лучшее-это открыть Вам новые пути. Это поможет Вам перестать страдать и начать жить полноценной жизнью.
Вероника, здравствуйте!

Я не вижу со стороны Адила глубоких и серьезных чувств. Влечение, желание — это есть. Кроме того, его ситуация,  представленная вам,  совсем не такая, какая есть на самом деле.

Всех Благ!

Дорогая Вероника — послушайте внимательно и не сомневайтесь в том что скажу вам! Адил человек очень абоятельный, умеет быть ласковым и добрый, он мягкий и очень эрудированный. Но он очень слаб духом, его планы — так и остаются планами, он не решается сделать шаг, его тонкая душа трепещет от людбви к вам — но объязательства перед семьёй и старшими  родственниками — очень держат его.Он не расстанется с семьёй — готов вас держать как вторую, любимую жену, но не одну и не совсем быть с вами. А вы настолько однолюбка и стабильная в отношениях — что такой расклад вас не устроит — мучится будите сильно.Любить и страдать — ваш удел в Адилом! Жаль очень — я знаю что такое любовь и что это чувство самое сильное и Божественное! Оценивайте и нашу работу — спасибо!!!
Мужчина связан обязательствами… и через них не переступит… Да, есть чувства… Но до брака дело не дойдет, к сожалению… Разведет вас судьба по разным дорогам…
Здравствуйте. Вы имеете все шансы преуспеть в своих отношениях. У Вас должно быть к друг другу доверие чтобы все шло гладко. В Ваших отношениях есть стремление к справедливости и поддержке друг друга.
Здравствуйте Вероника!
Ответ содержится в вашем вопросе. К сожалению Адил глубоко связан со своей семьей, у него есть обязательства, поэтому даже при такой сильной любви и страсти… Вместе вам не быть. Для вас совет, если хотите счастья и гармонии в личной жизни оцените ситуацию трезво. Счастья на чужом несчастье не построить.
Удачи
у Адила еще  дети есть .
выход нет вы сами наверно понимайте
все остается как есть
Здравствуйте Вероника!
Выхода нет, сами понимаете. Вместе вы не будете. Чувства сильные, забывать долго будете, возможно не забудете даже, но вместе быть вы не сможете.
у вас будет мужчина, любить вас будет, на руках носить и вы его полюбите тоже!!! Дети у вас еще будут.

Не растраивайтесь! Не переживайте!!! Все у вас будет хорошо!!! Все что делается к лучшему!!!

не забывайте пожалуйста оценивать ответы!

Добрый вечер, Вероника. На данный момент Вы действительно влюблены в друг друга и Адил пока готов на все ради Вас. Но еще до начала каких-либо реальных действий он поймет, что уйти из нынешней семьи не очень просто для него, придется многим пожертвовать. Его уверенность постепенно сойдет на нет, поэтому перед Вами сейчас стоит выбор, либо добиваться своей цели всеми средствами, либо постараться забыть Адила.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Если не применить магию — вы не будете вместе, 98%
Выход — магическое воздействие на него и его семью.
Но вы созданы друг для друга, это точно

Здравствуйте. Чувства есть у вас сильные, но будущего между вами нет, вам лучше забыть его, так как брака между вами не показывают.У вас будет другой мужчина, который сделает вас счастливой, встретите его в 2015 году, в 2016 году выйдите замуж; в 2017 году родите ребеночка. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
срок 6 месяцев: лучше отпустить (Все может полететь по ветру или пойти прахом, опасность от огня, пьянство, сильный жар, опасное веселье.)