Здравствуйте.Что мне делать,муж месяцами в командировке,а мне хочется внимания и близости.Зарегистрировалась на сайте знакомств и флиртую там,тк с... - вопрос №1179212

мужем не могу(дорогая и труднодоступная связь).Допустимо ли такое в отношениях семьи или это уже предел? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и в том, что общаетесь с другими мужчинами, есть для этого основания. В изменах в большинстве случаев, то же виноваты ОБА партнера… Если не получается мужу поменять работу, то Вам принимать решение, как поступать. Я психолог, а не священник и у каждого свои жизненные принципы и Вам принимать решение, исходя из сложившейся ситуации. В жизни может быть все, как говорится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
мы живем в обществе и парням и девушкам хочется чтоб все окружающие ( а не только муж или жена) восторгались или флитровали. Все хотят быть желанными. Поэтому каждое утро мы красибо одеваемся, стараемся быть ухоженными и веселыми. Чтоб нравиться людям.

Поэтому легкий флирт и внимание — это нрмально, даже полезно Но как говориться смотреть можно — трогать нельзя. Как только вы переходите эту границу, то это уже идет к измене.

Так что общаться вы можете, но главное знайте меру.

Кстати, а вам нужен муж, который постоянно в командировках?… жизнь у вас одна, а годы наши не бесконечны. Вы уже начали от недостатка внимания и удовлетворения писать в интернете… если муж так и будет не появляться дома — он вас точно потеряет.

Рекомендую искренне поговорить с муже на данную тему. Можно честно сказать, что стали общаться с другими мужчина в интернете. (ведь его постоянно нет). Если человек адекватный и все понимает — с работой будет изменения. Только прошу не ругать его, что оно пропадает, а говорить о своих чувствах искренне, т.е. чего вам не хватает, что вы испытываете, когда его долга нет и тд. Эффект должен быть поразительный на мужа и сразу будут изменения к улучшению отношений и меньшим командировкам! удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ