Вопрос о личной жизни на год: Senina Olga, рожден(а) 09.10.1988 из Омск, Россия; Кирилл, рожден(а) 21.11.1989 из Семипалатинск - вопрос №1180139

500 p
Уважаемые эксперты, добрый день, подскажите пожалуйста, благоприятно ли мне продолжать строить отношения с Кириллом. Что ждет наш союз в будущем. Какие произойдут изменения у меня в личной жизни?Есть ли в моем окружении люди, которые хотели бы построить со мной серьезные отношения (опишите, пожалуйста какие-то особенности, сроки). Что мешает мне привлечь идеального партнера в свою жизнь?
28 ответов

Ответы

Ольга, идеального партнера никто не может привлечь, потому что идеальных людей нет, мир не совершенен. Привлекать лучше подходящего для вас по характеру и целям. Тогда это верное привлечение.

С Кириллом в отношениях сложности и ссоры. Вы не будете вместе.

В ближайший год не будет гармонии в личном и подходящего человека пока не встречаете.

Здравствуйте Ольга.Отношения с Кириллом никуда не приведут.Парень очень переменчив, характер не мягкий, упертый.Будущего у вашего союза я не вижу.
А вот в вашем окружении есть один молодой человек старше вас на 3-5 лет.Он хотел бы с вами построить серьезные отношения.Сейчас он как-бы приглядывается к вам, как вы себя ведете, что любите, не любите.Мужчину вы этого знаете.Высокого роста, крепкого телосложения, достаточно симпатичный, образованный, шатен, глаза зелено-серые.Обеспеченный.
Вот с ним у вас вижу очень хорошие и крепкие отношения, за него вы выйдите замуж летом 2015 года.
Вам стоит присмотреться к окружающим вас мужчинам.Ведь ваше счастье ходит рядом с вами.
Родинка у этого мужчины на лице есть.Добрый, мужественный.
Добрый день, связь есть, но не долговечная. В течение ближайшего времени Вы встретите обеспеченного человека старше Вас.
Как я вижу у вас с ним до конца года идут пока чисто дружеские отношения и пока я вам советую не заводить сильные романтические взаимоотношения ибо как я вижу для этого пока нет благоприятных времени.
приготовьтесь к тому что  мужчина будет хорошим исполнителем… при  вашем мудром ведении семьи… обидчивым ребенком… поскольку при вашем характере… вы оптимист… он пессимист..
да есть такие… старше вас лет примерно на пять… есть мужчина с которым будите как на вулкане… но жизнь будет интересной…
 Кирилл постоянно о вас думает, скучает и мечтает увидится. Отношения ваши не прекращены, в будущем будет все продолжено.
Добрый вечер! Вполне перспективные отношения могут развиться у Вас с Кириллом.Вы для него утончённая, светская, невероятно желанная, а он парень- темпераментный, сильный, чувственный.У Вас очень сильное взаимное притяжение.Отношения могут быть яркими, динамичными, красивыми.Вы оба умеете себя контролировать.Не скажу, что отношения лёгкие, но интересные.В Вашей паре очень сильно будет развита взаимная поддержка.При взаимном желании отношения могут сложиться.А по поводу идеальности — ничего не мешает двум любящим и уважающим друг друга людям, создать идеальные отношения.
Удачи и благополучия!
Союза по жизни с Кириллом у вас не просматривается. Вы встретите другого человека — серьезного, целеустремленного, твердого в своих решениях и станете ему единственной спутницей по  жизни. Брак официальный просматривается через год-полтора, двое деток. Всех вам благ!
Время сейчас не для создания семьи — будите некоторое время встречаться с Кириллом, но до семьи, дело не дойдёт.У вас брак с другим человеком — старше вас и опытнее, он ваш знакомый сейчас. Просто вы не пообщались близко ещё! Зимой вы начнёте общение с ним. А пока — нужно набраться опыта и знать что такое мужской характер. Потому что сейчас вы видите, больше, себя а не партнёра. В семье — это большая проблема будет.Удачи!
Ольга, здравствуйте!

Вы умная, целеустремленная девушка. Вижу переезд был из родного города, который пошел вам на пользу, и в профессиональном плане также. Вы развиты не по годам, поэтому в партнере ищете именно внутреннюю глубину, интеллект и некоторую нестандартность. Кирилл, как мне показывают, юноша с русыми волосами серыми или голубыми глазами и несколько детскими чертами. Характер мужской, сильный, но это пока больше в перспективе. На данный момент я вижу, что с ним хорошо проводить время, тусоваться, но вот к чему-то серьезному он не готов, и еще не так скоро будет готов. Также вам не хватает в нем той глубины и мудрости, которую ищете в мужчине. Вам будет с ним скучновато, если не уже…
Вы сейчас нацелены на долгосрочную перспективу, создание семьи, поэтому с этой целью с Кириллом продолжать отношения я бы не рекомендовал.
На данный момент я не вижу в вашем окружении того человека, который смог бы составить ваше счастье.
В течение трех лет будет встреча с мужчиной старше вас примерно на 7-10 лет. Вот он как раз станет тем самым надежным спутником, которого вы ждете. Успешный, харизматичный, с хорошим чувством юмора, деятельность связана с финансами. Он оценит вашу развитость и глубину. Довольно гармоничный союз сможете создать, в котором оба будете самосовершенствоваться с помощью друг друга.

Всех Благ!
Здравствуйте! Если говорить о Вас в паре с Кириллом, то на настоящий момент союз выглядит неустойчивым. Сомневаетесь и Вы, а Кирилл просто несерьезен. Увлечен Вами, но без определенных планов. Но, при желании Вы можете формировать эти отношения. Вы привлекаете к себе внимание, но именно серьезно настроенного человека, на которого откликнеться Ваше сердце не видно в ближайшие 10-12 месяцев. Люди, все далеки до идеала, желательно, привлекать человека дополняющего Вас, созвучного Вам и с меньшими противоречиями. Чувствуйте сердцем и контролируйте умом.
Здравствуйте. С Кириллом надо заканчивать и чем быстрее, тем лучше. В вашем окружении достаточно много мужчин, которым Вы интересна и у которых к вам могли бы быть серьезные намерения. Но не с кем, из тех людей, с которыми Вы сейчас общаетесь я бы не стала создавать семью. Если нужен более развернутый ответ — пишите в личку.
Добрый вечер! Брак и рождение ребенка в 16 году. но это не Кирилл. Имя у супруга на «А». У вас дисбаланс энергий. который легко устраняется корректировкой биополя.
У вас с Кирилом будущее нет.У него ответсвенности нет то так говорит то этак .
У вас есть в окружении светловолосый парень но и с ним что то не получается .
в этом году у вас встреча будет с темноволосым парнем.Он худой.у вас будет с ним любовь и брак.
В вашем окружении есть  мужчины которые любят и хотят построить отношения с вами, с Кириллилом у вас серьёзные отношения возможны, но кьсожалению недолгие, вам с ним будет скучно, он ещё не готов к этому, рядом с вами будет другой любящий мужчина, привлекать вам идеального партнёра не нужно, вы его прост ещё не встретили
Здравствуйте, Ольга! С Кириллом есть взаимное притяжение, но любви увы нет! Отношения очень противоречивые, глубоких и чувственных отношений с ним не получится!  Слишком уж разные у Вас  ценности и характеры, и со временем  это неизбежно приведёт к проблемам и непониманию, расставание в Вашей паре, это лишь вопрос времени! Мужчину с которым пойдёте по жизни встретите, через 2 года, мужчина темноволосый, старше Вас на 5-6 лет, с ним будут взаимные чувства, и стабильность, которую Вы хотите! Удачи Вам и благополучия!
не стоит торопить события. парня не отвергайте, но и не стройте на него серьезных планов. время еще есть, так что расслабьтесь и воспринимайте жизнь со всеми ее красками. Ваш мужчина старше вас и встретится не раньше чем через 2 года — успехов вам. у вас на линии отношений все хорошо
Добрый вечер! Несмотря не на что — строить отношения с Кириллом нужно.Хотя у него будет другая, но вам суждено это пережить.
У вас много поклонников. В течение 1.5 мес появится молодой человек (моложе вас) — претендент (в будущем) на вашу руку. Он веселый, симпатичный. Но есть у него чувство зависти к людям.Встретитесь вы на празднике. Сразу же начнете флиртовать друг с другом.
Здравствуйте, отношения если они есть то и всегда благоприятно продолжать. т.к. отношения всегда даются для чего-то. А бросить всё и начать с начала это всегда легко сделать, но не проработав отведённые задачи, окунаться в новое любовное приключение не совсем правильно потому, что оно может нести с собой старые задачи с новыми проблемами. У Вас не простые отношения имеющие — сильное сексуальное влечение партнёров к друг другу, но слабое духовное чувствование, кроме того Вы слишком преувеличиваете его слова, да и не только слова. Работайте над собой и над отношениями и тогда Ваш партнёр станет для Вас идеальным.
Здравствуйте, извините в вашей паре не видно взаимных чувств, у мужчины есть своя цель, преследует для себя некую выгоду, это не ваш человек по судьбе, в первом полугодии нового года идет встреча с мужчиной намного старше себя, с ним и узаконите отношения в течении 10-12 месяцев, там сразу при знакомстве заметите сами общие цели и взгляды на жизнь, счастья вам!
Здравствуйте, Ольга.
Совместимость на будущее с Кириллом у Вас хорошая, Вы сможете построить крепкую и счастливую семью. В будущем Ваш союз ждет гармония и понимание в отношениях, Вы будете любить друг друга. С Кириллом Вы знакомы уже дано, в отношениях вместе Вы состоите уже несколько лет. У Вас в отношениях было много обид, переживаний, ссор, счастливых моментов, радости, грусти. Вы вместе уже многое пережили, Вас вместе свела судьба, по которой Вы пойдете вдвоем. Идеальный партнер на будущее уже рядом с вами, Вам ненужно его искать, партнер на будущее это Ваш молодой человек Кирилл. У Вас много поклонников мужского пола, Вы их притягиваете к себе своей красотой, но с ними у Вас возможен только мимолетный флирт, роман. А с Кириллом серьёзные и долгосрочные отношения. Кирилл, настроен к Вам серьёзно.
Доброе утро. С Кириллом отношения у вас чудесные, но ни вы, ни он до конца этого не осознает и не ценит. В будущем пути ваши разойдутся.
Здравствуйте Ольга!
К сожалению с Кирилом будущее не просматривается. У вас будет встреча с совместимым партнером в течении двух лет. Если хотите привлечь идеального для вас мужчину, то вам необходима метафизическая помощь, необходимо делать коррекцию, ритуал привлечения. Обращайтесь, если интересно.
Удачи
Здравствуйте. У Кирилла к вам симпатия и взаимное притяжение. Вы яркая, целеустремленная, домашняя девушка настроенная на семью, Кирилл пока не хочет связывать себя узами брака, да и не ваш это человек. У вас цели разные в жизни и характеры. В вашем окружении не вижу перспективного мужчину для создания семьи. Мужчину для создания семьи вы встретите в романтической обстановке, неожиданно, он будет старше вас на 6-7 лет, темноволосый, высокий, спортивного телосложения. У вас завяжутся серьезные отношения, которые приведут к браку в течение года. В браке родится 2 деток. Вы будете  с полуслова понимать друг друга; вы поймете, что нашли свою истинную судьбу. Он будет ценить вас и оберегать, подчеркивать ваш ум и красоту, будет помогать и поддерживать вас. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Вам достаточно сложно найти равного вам партнера — вы гораздо умнее и самостоятельнее многих мужчин…
Здравствуйте! С Кириллом отношения строить можно, но Вы в этих отошениях будете дающей стороной.

Т. е. не получите глубокого удовлетворения....
Скорее всего Ваше будущее связано с другим мужчиной.
Это общение будет основано на иных принципах, где, скорее Вы будете ведомой и воспринимающей.
Такое знакомство произойдет в срок от 2 до 3 лет.
А что касается «идеального» партнера, то его не существует — отношения всегда свзаны с решением межличностных проблем в той или иной мере.

Удачи Вам!
у меня вышло, что с Кириллом отношения конечные, то есть в течение полугода (плюс-минус пара месяцев) они сойдут на нет. Он и парень хороший, но вам не подходит. Вы целеустремленная, сильная, привыкли твердо стоять на ногах, у меня еще вышло что там где вы сейчас, и там гле вы родились — два разных места, то есть вы сумели пробиться, вы хотите семью, детей — вы уже морально к этому готовы, а все остальные отношения (на пару встреч) вам просто не нужны. а Кирилл до этого еще не дорос, хотя и человек он хороший. Вы его гораздо выше по уровню развития духовного, вам нужно большее, чем он может дать. А ваш мужчина будет под стать вам — сильный, упорный, целеустремленный, волевой, верный. После расставания с Кириллом он где-то в течение года вам встретится. у меня вышло либо поездка, либо транспорт (возможно в самолете по пути куда-то)
Добрый день! Не смотря на то, что у Кирилла непростой характер и в ваших отношениях будут конфликты и некоторые необдуманные поступки с его стороны, в ближайшее время между вами все равно будет и симпатия, и чувства, вы будете стараться для этих отношений. И других людей вы не будете рассматривать. Большой вопрос дойдет ли с Кириллом у вас до серьезных поворотов судьбы, тк с его стороны нет готовности к таким вещам. Отношения в целом достаточно сложные и в итоге приведут к тому, что вы устанете от активности и попутных сложностей. Симпатии к вам есть со стороны еще одного темноволосого человека.