Стоит ли мне ждать первого шага от Михаила? - вопрос №118042

Стоит ли мне ждать первого шага от Михаила (16.07.1986)? Мария 30.07.1988.Спасибо за внимание

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу между Михаилом и вами какой-то связи… Судя по всему, это у вас к нему стремление… Он ничего подобного не чувствует… увы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждать стоит, если у вас есть такая цель чтобы вы были вместе например, а если сомневаетесь в отношениях, то нет… еще надо чувствовать, когда самой сделать шаг...

@ SOFIA CHERNAYA