как всё на самом деле - вопрос №118048

хотела бы обратиться за помощью к эсперту… консультация нужна… обращусь за помощью к тому, кто правдиво увидит ситуацию двоих и опишет. Елена 12 7 84 Денис 2 8 85 спасибо всем откликнувшимся

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте я лично вижу что вы вообще не вместе сейчас по крайней мере или расстояние вас разделяет или расставание. у вас были хорошие моменты прекрасные, но сейчас вск распалось вас больше почти ничего не обьединяет. но в принципе возможно все и наладиться если Елена не будет давить на дениса и преследовать и заставлять принимать«окончательное решение»