Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Ирина, рожден(а) 29.07.1974 из Комсомольск-на-Амуре; Станислав, рожден(а) 15.06.1974 из Комсомольск-на-Амуре - вопрос №1180508

Здравствуйте, прошу вашей помощи. Я Ирина 29.07.1974 ранее встречалась с мужчиной Станислав 15.06.1974, но расстались по его инициативе. Он вернулся к своей гражданской жене Наталья год рождения толи 1970-71. Но он мне звонит и встречаемся, но это по работе, хоть и есть вариант решить вопрос по телефону он всёравно ищет встречи. Я переживаю после этих встречь и тоскую о нём, всю душу измотала и он весьма странно себя ведёт, что происходит с нами посмотрите, или я умом тронусь. Возможны ли отношения с ним или у меня другая судьба. Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Многое зависит от вас. Хоть продолжение отношений и не просматривается, можно все исправить, есть способы, если он вам нужен, этот мужчина. Вижу вы сильно его любите, да и он неплохой человек, вам с ним было комфортно. Есть другой вариант развития событий, просматривается брак у вас через 5 лет, да нескоро....
Поэтому решать вам. Можно ждать свою судьбу, можно изменить настоящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрыйУважаемая Ирина.
Вы достойны большего, счастья и любви, но ни
с этим человоком. Он очень грубо использует Вас
 отношения с вами он сохраняет не от болшой, любви
предчувствуя это вы теряете спокойствиеи уверенность в
себе… Вам стоит отдалится от него, Вы только от этого  будите ближе к своему счастью.
С .