Что ждем меня в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №1180907

500 p
Здравствуйте. Последнее время не складываются отношения с мужем. Недавно за границей я познакомилась с другим мужчиной. Сейчас мы общаемся, но почему-то мне кажется, что он не слишком серьезен по отношению ко мне.
Хочется очень узнать, как действительно ко мне относится этот человек (зовут Даниэл, из Швеции, 02.03.1985), будут ли у нас какие-нибудь отношения в дальнейшем.
Да и вообще, что ожидать в личной жизни в течение ближайших 6 месяцев, а то очень тяжело на душе.
Елена, 04.05.87, Москва в 22.00изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.09.14 12:15:12
Спасибо всем экспертам. Мнения разделились. Посмотрим, что будет в будущем.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Что касается отношений с Даниэлом, то серьёзного развития они не получат.Эти отношения бесперспективные.По моему раскладу выпал ТУЗ МЕЧЕЙ — Это карта понимания и довольно сильного прояснения ситуации.Вы поймёте или узнаете что то очень важное по поводу Даниэла.Вас ждёт серьёзный разговор, который принесёт освобождение от иллюзий и завершение этих отношений.В дальнейшем ничего серьёзного между Вами не будет.Отношения будете строить с молодым человеком у которого светло-русые волосы, высокий, работа офисного характера, связана с компьютером.Этот человек уже довольно скоро войдёт в Вашу жизнь, это холодное время года, либо конец осени, либо зима.В личном плане у Вас всё будет благополучно.
Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даниэл очень серьезный человек и очень серьезно подходит к отношениям. Не старается слишком быстро демонстрировать свои отношения. На самом деле он очень привязан к вам, идет большое притяжение к вам у него. и в дальнейшем хочет серьезных отношений с вами. Вам по судьбе этот человек, не упустите своего счастья. С этим человеком вы будете счастливы. В ближайшее время вас ожидают романтические отношения с этим человеком.
С Даниэлем — эмоциональная связь, влюбленность. К Вам — открытость и общительность. Вы — как источник новых эмоций для него. Преград для отношений с ним нет, карты говорят если хочешь любить — люби.
С его стороны к Вам предложение просматривается. Сердечно по отношению к Вам — демонстрация своей силы и бравады. Однако с первого удара не падает высокий дуб, и судя по картам есть высокий риск так и остаться в ситуации треугольника, и риск сейчас не извлечь выгоду для себя из данной удачной для Вас ситуации с Даниэлем. И поиск кандидатов скорее всего будет Вами продолжен. Хотя, я Вам скажу, про него карты говорят, что стоит присмотреться к нему, и немного повременить с выводами о его несерьезности.
в плане личном изменений не будет в этом году только на следующий год появится молодой человек что касается Даниэля  то не серьезен он по отношению  к вам легкий флирт и ни чего более не появился еще на горизонте тот человек с которым вы свяжете свою жизнь Так что перетерпите период он длится не долго  к 2016 году у вас брак ну а отношения завяжутся уже в следующем году весной
Даниел серьёзно относится к вашему знакомству.Он хочет поближе познакомиться в вами, вашими интересами, взглядами на жизнь.
У мужа не простой характер капризный упрямый.а в Даниэле увидели то что нету у мужа.но Даниэл это временный человек не ваше судьба он.Отношения с мужем постепенно наладится он еще ревнивый видно .
Не привязывайтесь к Даниэлу после 2 месяцев у вас отношения с мужем наладится.
Наталья, добрый день. С Даниэлом видна плотная духовная связь. Все с ним будет серьезно. В любом случае- решать Вам самой,

Добрый день! У Даниэла есть девушка. Вас воспринимает как случайное знакомство. Очень приятного человека и красивую девушку.
В личной жизни в течение 6 мес, если общая картина, то: вы будете с мужем. Много компаний.
у вас будет жизнь такая всегда, менять нужно судьбу, иначе ни мужа, ни семьи…
Здравствуйте, Елена, связь с Даниэлом у Вас однозначно кармическая, и есть указания на то, что отношения могут действительно сложиться, т.е. не только сексуальная связь Вас объединяет, но в идеале конечно посмотреть что с мужем вас соединяет и от туда уже делать вывод…
Здравствуйте! Отношения с другим мужчиной хоть и интригующие, но серьезной перспективы не имеют.

Вы  достаточно разные и сближение только увеличит эти различия.
Он неплохой человек и как бы временно уталил Вашу душевную боль....
То что происходит в отношениях с мужем — временный кризис.
Постарайтесь не делать глобальных выводов, все еще наладится, просто сейчас нуступила в паре эмоциональная усталость со всеми сопутствующими проявлениями.
К концу года ваши отношения улучшатся.....

Удачи Вам!

Даниэль это иллюзия.с ним видно только короткий роман.у него другая есть .
С мужем у вас будет хороший отношения.Не изменяйте мужу. Будьте Ангелом.
Здравствуйте от знакомства этого заграничного ничего серьезного не ждите, обсолютно не к чему не приведет, так только подурачиться, в дальнейшем будет знакомство, но не более романа легкого, только через год будет человек который займет по настоящему близкое место рядом с вами.Удачи вам.Если консультация нужна обращайтесь лично.
Здравствуйте! Даниель интересный для Вас человек, несколько особенный, не такой, как все. Это Ваше восприятие. Вы, для него интересны, но скорее всего, как временное общение. Несмотря на то, что он Вас считает обаятельной девушкой, каких-дибо серьезных планов не строит. Возможно, что он на данном этапе, как то скрашивает вашу жизнь. В ближайшее время произойдут события, которые позволят Вам взглянуть на того, человека, что рядом с Вами с иной точки зрения. Он Вам станет ближе и дороже.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте. В личном плане вас ожидает укрепление отношений с вашим мужем, Даниэл- это временно явление, с ним падает просто общение, вы нашли в нем то, что не хватает вам в муже на данный момент. К концу 2014 года личная жизнь ваша начнет налаживаться, и вы снова ощутите чувство яркой и неугасаемой любви к мужу. В этот период времени вы сможете исправить все ошибки, которые допустили по отношению к своему любимому человеку. Так же конец 2014 года прекрасный период чтобы наладить отношения не только с мужем, а так же вы можете проведете вечер в кругу своих друзей, вас ждет веселье, выпивка и много эмоций. Удачи вам! С ув.Инна!

С мужем у Вас затянувшийся кризис отношений, да и изначально это не Ваш человек, поэтому ситуация складывается подобным образом, что приходится добирать эмоции на стороне. Не вижу между вами любви и страсти, тут скорее привычка и нежелание что-то кардинально менять в жизни. Дэниел может Вам все эти эмоции подарить, но отношения будут на уровне периодических встреч и не более.
Счастья Вам!
Здравствуйте Елена!
Да, Даниел вам симпатичен, совместимость неплохая, однако это не ваш мужчина. С ним у вас будущего не будет. Я не знаю данных мужа, если вы их напишите, я предложу способ гармонизировать ваши отношения. С мужем наладится, у вас видна беременность в начале 15 года.
Удачи
Здравствуйте Елена, Даниэль относится к вам хорошо, но вот вам необходимо, прежде всего научиться понимать и выражать себя.Вам нужно успокоиться и начать жить для себя, даже, если это будет раздражать или травмировать других людей.Совет, учитесь жить своей жизнью.Елена, вам Даниэль очень понравился, и вы стремитесь к непостижимому.Обстоятельства, будут складываться наперекор вашим желаниям, этого не хотят высшие силы.Елена, вам не надо, из кожи вон лезть, усилия бессмысленны, вам нужно это понять, надо принять, то, что есть, как данность.Это не ваш человек.Совет, то ли это, что действительно нужно? Сильно пожелать, что хотите.Что вас ожидает, ничем порадовать не могу, вам с мужем будет одиноко, будто вы одна, нет у вас взаимопонимания, а это очень плохо, значит и ничего нет.Отстранненость друг от друга.Опираться будете на жизненный опыт, смотреть на все будете иными глазками, все будете взвешивать и мудро подходить к вопросам.Главное вам научиться ценить время, а у вас его будет придостаточно, потому что вы захотите уйти в себя и от всех отгородиться.Но, это зря конечно, что вас тревожит, это повседневная мелочь, на которую обращаете внимание, из-за этого у вас с мужем раздор.Но, его не переделать, он таков.Мудрости и понимания! С Уважением, Леся!
у вас с мужем неплохие отношения, просто вас заел быт, у вас слишком все ровно, тихо, вот от этого вы и устали, ищите разнообразия и того, от чего у вас заблестят глаза и забьется сердце. с мужем вам скучно, пресно, хотя он и человек-то неплохой, просто у вас разные темпераменты. В Даниэле вы нашли то, чего вам не хватает в муже, вы даже влюбились в него, а он довольно ровно относится, больше как к приятельнице. отношений с ним я не увидела в будущем
Здравствуйте, вы не указали данные вашего мужа, для просмотра с ним на совместимость, с Даниэлем есть совместимость, развитие отношений-вполне может быть, он нерешительный, с действовать пока не спешит-присматривается, в течении полугода в личном плане ситуация должна прояснится, разговор с мужем-будет, выбирать между двумя мужчина предстоит вам!

Добрый вечер, Елена. Отношения с Даниэлом будут развиваться, но в большинстве своем выразятся в инет-общении и дружеской поддержке друг друга. Вас слишком многое разделяет.
Отношения с мужем идут как завершенные, то есть восстановления не будет.
По судьбе у Вас другой мужчина, с которым познакомитесь только в конце лета 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Даниэль к вам относится вполне серьезно, игры и безответственности с его стороны нет и не будет. Другой вопрос в том, что он внутри не верит в то, что между вами может что-то получится, что вы будете вместе. Но по факту показывают так, что в будущем ваши отношения будут идти на сближение. Показывают, что вы будете к нему довольно часто приезжать в гости.

В этом мире ничего не происходит случайно и за каждое действие придется отвечать,

 У Вас сейчас такой период, который толкает к незаконным действиям и создает иллюзию,  и негативно влияет на отношения. Но причины в Вас, хотите или не хотите и что бы что то изменить- есть только один способ-это менять себя ( а не мужа). По законам кармы за все придется ответить, ответить  страданиями здоровьем и т.д., поэтому нужно понимать что каждым своим поступком создаем свое будущее.

 Если потерпите до  августа 2015 года потом все будет легче.

 На душе тяжело потому что душа знает что хорошо а что нет, и это показатель того что  действуете не верно.

В одной древней книге по астрологии  прочитал, что общение с замужней женщиной- более тяжкий грех чем с проституткой.

и кстати Вы уже как минимум 3 раза замуж выйти могли 2007,2009, 2012

следующий раз может быть только в 2022 году и поэтому   учитесь строить гармоничные отношения в семье  а для этого нужно стать гармоничной личностью.

Рекомендую посмотреть тренинги Рами " Как сделать семейную жизнь источником блаженства"