я смеялась на поминках мужа и никак не могла остановиться,что - вопрос №1181272

будет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого не будет. Кто-то смеется, кто-то плачет, а кто-то песни поет на поминках-ничего страшного в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не будет… если это наяву было… значит так показывали что есть негатив… а был на паре… если во сне… то вы будите вспоминать то о чем горевали и что не получилось…
Здравствуйте, в каком -то деле предстоит спорная ситуация.