Доброго времени суток. С мужем живем 20 лет,есть дочь 14 лет и недавно родился еще сын. Еще до беременности стала замечать,что муж избегает близости со мной ,объясняя загруженностью на - вопрос №1181317

работе, перестал спать в одной кровати. После рождения ребенка ситуация не меняется, вроде бы придет спать в кровать, но немного полежав уходит сново на диван, говорит надо привыкнуть, только не пойму к чему, близости так же избегает. Уже грешным делом думала, что у него не стоит, но нет, проверила работает, да и по порно сайтам постоянно лазиет, что делать не знаю. Пытаюсь с ним поговорить, опять открещивается, либо начинает орать, что устает на работе, а (онанировать он не устает), мне 37, ему38, вроде бы не старые еще. А с таким отношением я стала сама отдаляться от него, разводиться то тоже не хочется. Помогите пожалуйста, подскажите как быть в сложившейся ситуации. Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ната, Возможно ваш муж действительно отвык. Чтобы преодолеть этот  психологический барьер вам надо посетить семейного психолога. Удачи вам и счастливой семейной жизни.