Здравствуйте! Плохо себя чувствую, болею. Нужно обследоваться, но очень боюсь. Можете сказать, есть ли у меня подозрение на серьезное заболевание? - вопрос №1181805

Яна,21.09.82, 16.20, Краснотурьинск

Ответы

Здравствуйте, глобального ничего нет, рядовая болезнь, ничего серьезного. Но лечиться необходимо, ни в коем случае нельзя запускать
Здравствуйте Яна!
Нет у вас никаких серьезных заболеваний. Однако обследование не помешает. Не переживайте.
Удачи