совместимость - вопрос №118221

здравствуйте увожаемые эксперты! какое будушее ждет меня с парнем. я-галина 25.10.1983 он-иван 26.12.1977

Ответы

Ситуация такова, что не просматриваются ни особо негативные, ни позитивные перспективы.

А значит, все будет зависеть от вас, терпения и желания понять друг друга.

Будущее возможно.

Удачи Вам!

Вы неплохо находите общий язык, у вас схожие взгляды на жизнь… Правда, в сексуальном плане я вижу небольшие проблемы., но это вполне поправимо:)… А так вполне может сложиться неплохой союз...

@ SOFIA CHERNAYA