когда я выйду замуж? - вопрос №1182603

Ответы

Очень хороший вопрос Вы задаете, Тамара. Зачем Вам замуж?
Доброе утро. Тамара, вам стоит перевести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте вам ответить как психолог. Тамара, если вы не станете доверять такой важный аспект вашей личной жизни чужим людям (гадалок, ясновидящих,  экстрасенсов и т.д.) и не будете пассивно ждать предсказанного срока, а возьмете ответственность  за свою жизнь на себя и начнете активно, системно и последовательно  действовать в этом направлении, то замуж вы выйдите  быстро и счастливо.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.