Долгое время была одна.А сейчас посыпались знакомства,активизировались старые знакомые.Не знаю,что делать,опасаюсь выбрать не того.Как быть в этой... - вопрос №1182610

ситуации? Сердце ничего не подсказывает.Галина,03.12.1968.Время рожд.-04 утра, место-Владивосток.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно выбирать по одному кандидату и к экспертам за диагностикой, не забыв фото и даты рожд

Галина, если озвучить мысли из вашего подсознания, то окажется, что вы боитесь отношений и не доверяете мужчинам... В такой ситуации, я рекомендовал бы разобраться в себе со специалистом, что бы не допустить ошибки. Тогда у вас и сердце откроется, и вы сами поймете, кто вам нужен.

А Вам нужно взять листок бумаги и написать какого партнера Вы бы хотели какими качествами он должен обладать, и т.д.

 И тогда Вы сможете увидеть своего избранника.