приворожили сильно мужа что делать - вопрос №1183376

Ответы

Во первых в данном вопросе необходимо фото вашего мужа.
Доброго времени суток! Просто так конкретного расклада всей ситуации вам здесь никто не даст на пустой вопрос без данных… Приворот так же как и другие действия магического плана как наводится — так и снимается, но чтоб понять через что было наведено и каким ритуалом — необходимо фото клиента.Обращайтесь к экспертам и ко мне, будем снимать вам и приворот и просмотрим вашу жизнь.
сочувствую… заломали жизнь себе и мужу… теперь нужно снимать…