ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ. Добрый день! Что ждет меня в ближайшем времени в личной жизни? Я сейчас одна!Когда появится мужчина в моей жизни? Оксана 22.05.1967 . - вопрос №1183560

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. С начале 2015 года вы случайно встретитесь с мужчиной из прошлого с ним вы возобновите отношения.
Всего вам наилучшего! Не забывайте оценивать ответы экспертов!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте! Знакомство состоится, будет связано с каким то праздничным мероприятием. Мужчина интересный, выпивает, но в меру. У вас будет длительное общение (отношения)

@ SOFIA CHERNAYA