Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон! Приснилось, будто бы я стою и стираю что-то в ведре, а моя маленькая дочка стоит в двух шагах от... - вопрос №1184217

меня. Поворачиваю голову и вижу как она поджигает неизвестно откуда взявшуюся спичку. У нее загорается маленький клочок волос, я пытаюсь потушить, он разгорается сильнее и так у нее постепенно сгорают все волосы на голове. И по кругу головы остается тонкая линии из капелек крови. И я во сне понимаю, что она сначала брызнула что-то на себя, а потом подожгла спичку.

Ответы

к перемене личной жизни
Это ваши переживания по поводу малышки вы беспокоитесь и опекаете её, нечего страшного не произойдёт. А капельки крови вещают приезд кого то из родных.
защитите семью от сглаза…